Мальорка - Атлетико 1:0 Видео гола и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 9 апреля, 20:50
 Мальорка - Атлетико: Видео гола / Getty Images

В рамках 31-го тура чемпионата Испании Мальорка на своем поле сенсационно обыграла Атлетико Мадрид (1:0).

Единственный гол был забит во втором тайме. На 68-й минуте форвард Мальорки Мурики реализовал пенальти.

Подопечные Диего Симеоне до конца встречи старались сравнять счет, но результат так и не изменился.

В турнирной таблице Ла Лиги Атлетико занимает четвертое место с 57 баллами. Мальорка благодаря победе покинула зону вылета, набрав 29 очков.