Лацио - Торино 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

"Орлы" сумели избежать поражения в домашнем поединке.
2022 г., 17 апреля, 11:38
Лацио - Торино: видео голов / Getty Images

В субботу, 16 апреля, Лацио на своем поле сыграл вничью с Торино (1:1) в рамках 33-го тура чемпионата Италии.

Оба гола в этом поединке были забиты во втором тайме, а открыли счет гости – на 56-й минуте отличился Пьетро Пеллегрини.

"Орлы" восстановили паритет лишь на второй компенсированной минуте благодаря точному Чиро Иммобиле.

На данный момент Лацио идет на седьмом месте в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 56 очков. Торино идет 11-м, набрав 40 очков.