Тоттенхэм - Лестер 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Подопечные Антонио Конте без проблем справились с "лисами".
2022 г., 2 мая, 11:57
Тоттенхэм - Лестер: видео голов / Getty Images

В матче 35-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле одержал уверенную победу над Лестером со счетом 3:1.

"Шпоры" вышли вперед уже на 22-й минуте встречи благодаря точному удару Гарри Кейна после передачи от Сон Хын Мина. Во втором тайме уже сам южнокорейский форвард забил дважды – на 60-й и 79-й минутах.

"Лисы" отыграли один мяч в компенсированное к матчу время – забил Келечи Ихеаначо.

Тоттенхэм занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 61 балл. Лестер занимает 11-е место, набрав 42 очка.