Бавария - Штутгарт 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Мюнхенцы потеряли очки на своем поле.
2022 г., 9 мая, 10:11
Бавария - Штутгарт: видео голов / Getty Images

В матче 33-го тура чемпионата Германии Бавария на своем поле сыграла вничью со Штутгартом (2:2).

Гости первыми открыли счет в этом поединке – Тиагу Томаш отличился уже на 8-й минуте. Уже на 35-й минуте Бавария восстановила паритет благодаря Сержу Гнабри, а перед окончанием тайма Томас Мюллер вывел мюнхенцев вперед.

Однако удержать победный счет Бавария не смогла, пропустив на старте второй половины встречи от Саши Калайджича.

Отметим, что Бавария уже гарантировала себе чемпионский титул в нынешнем сезоне, который стал для команды десятым подряд.