Вольфсбург - Бавария 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка немецкой Бундеслиги.
2022 г., 15 мая, 07:53
Вольфсбург и Бавария сыграли вничью / Getty Images

В субботу, 14 мая, Бавария в заключительном туре чемпионата Германии встречалась на выезде с Вольфсбургом, завершив поединок результативной ничьей 2:2.

Мюнхенский клуб вел с преимуществом в два мяча после точных ударов Йосипа Станишича и Роберта Левандовски, для которого эта игра может стать последней в составе команды. Однако перед перерывом Йонас Винд сократил отставание, а во втором тайме Макс Крузе сравнял счет.

Бавария, ранее досрочно ставшая чемпионом, завершила чемпионат с 77 очками, опережая Боруссию Дортмунд на восемь баллов. Вольфсбург с 42 пунктами финишировал на 12-й позиции в турнирной таблице Бундеслиги.