Саутгемптон - Ливерпуль 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 18 мая, 00:58
Саутгемптон - Ливерпуль: Видео голов / Getty Images

В рамках 37-го тура чемпионата Англии Саутгемптон на своем поле проиграл Ливерпулю (1:2).

"Святые" вышли вперед уже на старте поединка после точного выстрела Редмонда. Ливерпулю понадобилось больше десяти минут, чтобы восстановить паритет. Автором гола стал Минамино.

Во втором тайме Ливерпуль увеличил давление, что привело ко второму голу. Матип на 67-й минуте поразил ворота соперника, принеся команде победу.

В турнирной таблице АПЛ Ливерпуль отстает на один балл от Манчестер Сити перед последнем туре. Саутгемптон занимает 15-е место, обезопасив себя от вылета.