Реал Сосьедад - Атлетико 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Матрасники" победой завершили сезон Ла Лиги.
2022 г., 23 мая, 11:24
Реал Сосьедад - Атлетико: видео голов / Getty Images

В рамках заключительного 38-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Реал Сосьедад со счетом 2:1.

Первый мяч в этом поединке забили "матрасники" на 50-й минуте усилиями Родриго Де Пауля, а затем на 68-й минуте отличился Анхель Корреа.

Хозяева поля сумели отыграть один мяч в компенсированное время – гол забил Хон Гуриди.

Таким образом, команда Диего Симеоне завершила сезон на третьем месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 71 балл. Реал Сосьедад стал шестым и, тем самым, обеспечил себе место в Лиге Европы в сезоне-2022/23.