Норвич - Тоттенхэм 0:5 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 23 мая, 12:14
Тоттенхэм сокрушил Норвич / Getty Images

В воскресенье, 22 мая, Тоттенхэм в матче 38-го тура чемпионата Англии встречался на выезде с Норвичем.

Лондонцы не испытали никаких проблем с последней командой чемпионата и одержали более чем уверенную победу со счетом 5:0.

После первого тайма "шпоры" вели с преимуществом в два мяча благодаря усилиям Деяна Кулусевски и Харри Кейна. Во второй половине встречи гости довели результат до разгромного - Кулусевски оформил дубль, а еще два гола на свой счет записал Сон Хын Мин.

Тоттенхэм с 71 очком завершил чемпионат на четвертой позиции в турнирной таблице, завоевав место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Норвич с 22 баллами финишировал последним и вылетел в Чемпионшип.