Моуринью: Феллаини считает, что его удалили, потому что он Феллаини

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал эпизод с участием своего подопечного.
2017 г., 28 апреля, 09:14

Полузащитник Манчестер Юнайтед Маруан Феллаини во время матча 26-го тура АПЛ с Ман Сити (0:0) был удален с поля.

На 84-й минуте хавбек получил желтую карточку, а уже через 19 секунд - прямую красную за то, что после фола на Серхио Агуэро боднул аргентинца.

После матча наставник "красных дьяволов" Жозе Моуринью прокомментировал этот эпизод:

«Я не видел инцидент с Феллаини, но я говорил с Маруаном. Он считает, что его удалили, потому что он Феллаини.

"Мартин Аткинсон (арбитр встречи - прим.ред.) сказал мне, что, по его мнению, это красная. Но я видел Агуэро после матча – нос не сломан, и голова на месте, а лицо как всегда приятное. Так что я не уверен в решении судьи...

Если бы Серхио не упал на газон, то удаления бы не было. Но поскольку Феллаини предоставил ему такой шанс… Очень умно с его стороны. Зато я точно знаю, что 15 минут мы играли в меньшинстве, и парни бились за ничью просто потрясающе", – цитирует Моуринью BBC.