Тренер Бристоля отпраздновал гол в ворота МЮ с боллбоем

Видео неподдельной радости Ли Джонсона.
2017 г., 21 декабря, 10:22

Бристоль Сити дома победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка английской лиги. За команду из чемпионшипа голы забивали Джо Брайан и Кори Смит, последний из которых отличился на 92-й минуте.

Главный тренер хозяев Ли Джонсон после исторического мяча своей команды побежал вдоль боковой линии, схватил на руки мальчика, подающего мячи, закружив его.

"Я не знал, что делать. Смеяться ли, плакать, обнимать друг друга, никто не знал. Я собирался бежать на поле, потом понял, что не могу. Поэтому здорово было увидеть его. Мне нужно было праздновать с кем-то. Этот гол будет жить в памяти многих поколений", – приводит слова наставника The Telegraph.

Отметим, что в 1/2 финала Кубка английской лиги Бристоль сразится с другим клубом из Манчестера – Сити.