Болельщик выбежал на поле и поцеловал Роналду

У лидера сборной Португалии и Реала много поклонников.
2018 г., 27 марта, 11:59

В товарищеской встрече между сборными Португалии и Голландии случился необычный случай.

Ради совместного фото с пятикратным обладателем Золотого мяча Криштиану Роналду сразу несколько парней рискнули и выбежали на поле.

Один из болельщиков подбежал к нападающему португальцев и поцеловал его.

Товарищеский матч Португалия – Голландия прошел в швейцарском городе Каруже и завершился разгромной победой команды Рональда Кумана со счетом 3:0.

Мячами в составе голландцев отметились Мемфис Депай, Райан Бабель и Вирджил ван Дейк.

Португальцы доигрывали встречу в меньшинстве – на 61-й минуте вторую желтую карточку получил Жоау Канселу.

Отметим, что Криштиану Роналду впервые в сезоне не нанес в створ ни одного удара и был заменен на 68-й минуте.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду получил ценный подарок от Василия Ломаченко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!