Лестер и Брентфорд не выявили сильнейшего в голевой перестрелке

"Лисы" и "пчелы" расписали ничью.
2022 г., 7 августа, 18:01
Лестер - Брентфорд

В рамках первого тура английской Премьер-лиги Лестер на Кинг Пауэр Стэдиум принимал Брайтон. Матч завершился со счетом 2:2.

Хозяева поля повели в счете благодаря гол Тимоти Кастаня в последней 15-минутке первого тайма.

Упрочил преимущество подопечных Брендана Роджерса забитый мяч Кирнана Дьюсбери-Холла в самом дебюте второй половине встречи, но "пчелы" не бросили играть, и совершив ряд изменений свели матч вничью усилиями Айвана Тони, и забившего в концовке встречи Джея ДаСилвы.

Лестер 2:2 Брентфорд

Голы: Кастань,33, Дьюсбери-Холл, 46, - Тони, 62, ДаСилва, 87.

Лестер: Уорд - Амарти, Эванс, Фофана - Меддисон, Джастин, Кастань, Тилеманс, Ндиди - Варди, Дьюсбери-Холл (Дака, 73)

Брентфорд: Райя — Хики (Серенсен, 84), Янссон, Ми (Льюис-Поттер, 59), Генри — Янельт, Норгорд (Баптист, 73), Енсен (ДаСилва, 59) — Мбэумо, Тони, Вісса (Дарвишоглу, 83)