Альмерия - Реал 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 15 августа, 07:20
Альмерия - Реал: Видео голов  / Getty Images
Альмерия - Реал: Видео голов / Getty Images

В рамках стартового тура чемпионата Испании Реал на выезде сумел добыть волевую победу над Альмерией.

Хозяева поля повели в счете уже на шестой минуте благодаря голу Рамазани.

"Сливочным" удалось перевернуть ход игры только во втором тайме. Атакующие действия команды привели к голами Васкеса и Алаба, который появился на поле лишь за минуту до своего гола.

Альмерия, которая выигрывала на протяжении долгого времени, так и не сумели вернуться в игру, проиграв матч со счетом - 1:2.