Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 10 октября, 07:23
Эвертон - Манчестер Юнайтед: Видео голов / Getty Images

В рамках десятого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Эвертон (2:1).

Хозяева поля вышли вперед на пятой минуте после шикарного выстрела Ивоби, но через несколько минут Антони восстановил ничейный результат.

Перед перерывом форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду вывел свою команду, реализовав выход один в один.

Во втором тайме команды продолжали атаковать, но вот забить по правилам не удалось. Был гол от Рэшфорда, но после просмотра VAR судья отменил взятие ворот.