Арсенал - Ливерпуль 3:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 10 октября, 09:38
Арсенал - Ливерпуль / Getty Images

В рамках десятого тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле в зрелищном матче обыграл Ливерпуль (3:2).

Поединок начался с гола - Мартинелли завершил первую атаку лондонской команды голом. В средине тайме гости сравняли счет благодаря голу Нуньеса, однако в компенсированное время Сака вновь вывел Арсенал вперед.

Ливерпуль на старте второго тайма забил, а его автором стал Фирмино. Поединок шел к ничье, однако Сака поставив точку в матче, забив в пенальти.