Арсенал - Вест Хэм 3:1: обзор матча и результат игры 26.12.20

Украинец вышел на поле лишь во втором тайме, пропустив самые интересные события в матче.
2022 г., 26 декабря, 23:58
Арсенал - Вест Хэм / Getty Images

В понедельник, 26 декабря, в рамках 17-го тура АПЛ Арсенал принимал на стадионе "Эмирейтс" Вест Хэм.

Команды в первые минуты не выгляди на поле столь активно, как до перерыва на чемпионат мира-2022. Лишь к середине тайма счет смогли открыть гости. С пенальти отличился хавбек "молотобойцев" Саид Бенрахма.

На второй тайм подопечные Артеты явно вышли с дополнительной мотивацией после разноса от тренера, после чего игра у хозяев "пошла".

Сначала на 53-й минуте отличился Букайо Сака, а через несколько мгновений Габриэль Мартинелли помог своей команде выйти вперед. Уже на 69-й минуте Эдди Нкетиа удвоил преимущество Арсенала, после чего на поле появился Александр Зинченко.

Украинец отыграл чуть менее двадцати минут, не успев отличиться результативными действиями, однако и не допустив соперника к своих воротам, тем самым сохранив счет 3:1.