Лидер обороны Челси пропустит до шести недель из-за травмы

Дела у "синих" стали еще хуже.
2023 г., 28 февраля, 19:32
Тьяго Силва / Getty Images

Челси подтвердил, что защитник Тьяго Силва получил повреждение связок колена во время воскресного поражения от Тоттенхэма со счетом 0:2.

38-летний центрбек захромал всего через 19 минут после стартового свистка. В итоге его заменил Уэсли Фофана.

Читай также: Манчестер Сити нацелился на полузащитника Челси

"Синие" не назвали официальных сроков его возвращения, но в сообщениях говорится, что защитник может отсутствовать до шести недель, передает Sky Sports.

Временные рамки восстановления исключают участие бразильца в ответном матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Боруссии Дортмунд. Если "пенсионеры" пройдут в четвертьфинал, Силва пропустит матчи и этой стадии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси АПЛ Тьяго Силва