Ювентус - Сампдория: обзор и результат матча чемпионата Италии 12.03.2023.

"Зебры" смогли добыть победу в "голевой перестрелке".
2023 г., 12 марта, 23:51
Ювентус  / Getty Images
Ювентус / Getty Images

В рамках 26 тура Ювентус встретился с Сампдорией.

Коллектив Массимилиано Аллегри уверенно начал поединок и уже к 26 минуте вел со счетом 2:0, однако, это привело к излишней раслабленности и спустя 5 минут "зебры" пропустили дважды практически сразу.

К счастью для собственных фанатов туринцы все же смогли дожать соперника. На 64 минуте Адриен Рабьо вывел свою команду вперед, оформив дубль, а на 69 Душан Влахович мог сделать концовку для своей команды абсолютно спокойной, но не реализовал пенальти.

Впрочем, то, что не удалось Влаховичу - удалось Матиасу Суле, который установил точку в матче уже в компенсированное время.

Таким образом, Ювентус практически приблизился к зоне еврокубков, набрав 38 пунктов. В свою очередь, Сампдория продолжает пребывать на дне турнирной таблицы, имея всего 12 очков в своем активе.