Милан не смог найти ключи к воротам Эмполи

22 удара и ни одного гола.
2023 г., 7 апреля, 23:59
Милан - Эмполи / Getty Images

В рамках 29-го тура Серии А Милан принимал дома Эмполи. Матч начался в 22:00 по киевскому времени на стадионе Сан-Сиро.

Первый тайм был полным разочарованием для болельщиков обеих команд, ведь зрелища не случилось. Команды обменялись парой полумоментов и на том тайм закончился.

Источник: Getty Images

На 58-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Эмполи, но после ВАР все же отменил свое решение. Однако даже это не зажгло команды, Милан так и не смог ничего придумать у чужих ворот.

На 88-й минуте Жиру классно завершил подачу от Леау, но француз подыграл себе рукой. Так что счет остался неоткрытым.