Практически рекорд: Ньюкасл ошарашил Тоттенхэм, забив пять голов за 21 минуту

Лишь одна команда в истории АПЛ отправила мяч в сетку ворот соперника столько же раз за меньшее время.
2023 г., 23 апреля, 17:00
Ньюкасл - Тоттенхэм / Getty Images

В рамках 32 тура чемпионата Англии Ньюкасл принимает Тоттенхэм.

"Сороки" буквально не стали откладывать решение вопроса о победителе матча, справившись за 21 минуту и забив пять голов.

Мячами отметились Джейкоб Мерфи и Александр Исак, забившие дубль, а также Жоэлинтон, на счету которого один мяч.

Читай также: Кто выиграет английскую Премьер-лигу сезона-2023/2024: Ливерпуль отобрал лидерство у Ман Сити

Стоит сказать, что коллектив Эдди Хау не побил рекорд "скорострельносьти", ведь в 2019 году, Ман Сити отправил в ворота Уотфорда пять мячей за 18 минут.

На момент написания новости в матче перерыв. Счет по прежнему 5:0 в пользу хозяев.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ньюкасл тоттенхем