Милан - Сампдория 5:1: обзор матча и результат игры 20.05.2023

"Россонери" не почувствовали сопротивления от соперника.
2023 г., 20 мая, 23:33
Милан - Сампдория / Getty Images

В субботу, 20 мая, в рамках 36-го тура Серии А Милан принимал Сампдория. Матч завершился победой хозяев со счетом 5:1.

В первом тайме "россонери" без проблем заколотили  три гола, а гости смогли ответить лишь забитым мячом Фабио Квальяреллы.

Уже к середине второго тайма Милан решил все вопросы в данной встрече касаемо победителя. Браим Диас и Оливье Жиру поставили жирную точку.

Отметим, после 36 туров Милан занимает пятое место с 64 баллами, а Сампдория заняла последнюю строчку в рамках Серии А, набрав всего 18 очков.