Арсенал - Фулхэм 2:2: обзор матча и результат игры 26.08.2023

"Канониры" впервые допустили осечку.
2023 г., 26 августа, 18:58
Арсенал - Фулхэм / Getty Images

В субботу, 26 августа, в рамках третьего тура АПЛ Арсенал принимал Фулхэм. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Уже на первой минуте гости ошарашили "канониров" быстрым забитым мячом. Андреас Перейра вывел свою команду вперед.

Во втором тайме Арсенал всего в течение четырех минут смог перевернуть ход матча. Сначала Букайо Сака реализовал пенальти, а после Эдди Нкетиа забил свой мяч.

Хозяева уже стали ликовать победе, однако Жоау Палинья на 87-й минуте сравнял счет, принеси ничью Фулхэму.

Отметим, украинский защитник "канониров" Александр Зинченко вышел на поле на 56-й минуте. За выделенное ему время он не отличился результативными действиями.