Жертва насилия Антони считает, что фото-доказательства переписки - монтаж

Бразильца пытаются уличить в обмане.
2023 г., 12 сентября, 19:50
Антони и Лана / Metro
Антони и Лана / Metro

Банкир и жертва насилия Ингрид Лана считает, что вингер Манчестер Юнайтед Антони фальсифицирует доказательства своей невиновности.

"У него есть деньги, и он может делать все, что захочет, чтобы выкрутиться. Тем более Манчестер его отстранил. Я не хотела, чтобы его отстраняли, но каждое действие провоцирует реакцию.

Я приехала к нему по рабочим вопросам. Я хочу, чтобы он показал мою переписку с его братом, в которой мы обсуждали его партнера, обменный курс. А он врет, что я хотела быть с ним. Это отчаяние из-за фанатов? Я готова выступить в суде.

К сожалению, деньги играют важную роль, а у него денег много. Он может сделать монтаж, может заплатить экспертам – может сделать все, что захочет. Но я верю в божественную справедливость".

Читай также: Антони выложил фрагмент переписки с одной из девушек, которые обвиняют его в насилии

"Он не показал эту переписку Кабрини, но, отчаявшись, взял наш с ним разговор и добавил в него куски своей переписки с другими людьми, чтобы опорочить меня. Насколько я понимаю, у него были интрижки в Англии.

Подобное просто показывает, что он гнилой человек. Он не из тех, кто признает ошибки, потому что боится погубить свою карьеру. Так что я не обвиняю – я просто говорю правду", – приводит слова Ланы издание Metropoles.

Напомним, сразу несколько женщин обвиняют Антони в том, что он совершал насилие над ними.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK