Арсенал - Тоттенхэм 2:2: обзор и результат матча чемпионата Англии 24.09.2023

Команды в интенсивном футболе не смогли выявить сильнейшего.
2023 г., 24 сентября, 18:00
Арсенал - Тоттенхэм / Getty Images

В воскресенье, 24 сентября, в рамках шестого тура АПЛ состоялся главный матч выходных в Англии между Арсеналом и Тоттенхэмом.

В первом тайме командам удалось обменяться голами. На автогол Кристиана Ромеро ответил своим забитым мячом Сон Хын Мин.

Во второй половине игры хозяева взяли инициативу в свои руки, кинувшись вперед. На 54-й минуте Букайо Сака реализовал пенальти и вывал свою команду вперед, однако уже через минуту "канониры" допустили ошибку и на табло вновь стал равный результат.

В оставшееся время команды пытались создать тот единственный момент для завоевания трех очков, однако интенсивный и контактный футбол лондонских клубов завершился вничью 2:2.