Ливерпуль - Лестер: результат матча

Не стоило "лисам" забивать парням Клоппа быстрый гол.
2023 г., 27 сентября, 23:44
Ливерпуль - Лестер / Getty Images

В среду, 27 сентября, Ливерпуль принимал дома Лестер в рамках Кубка английской лиги.

"Лисы" сразу же забили быстрый гол, продавив Цимикаса улетели в контратаку и открыли счет. Мяч на свой счет записал Кейси Макатир. До конца первого тайма Ливерпуль принял множество попыток сравнять счет, но чудом Лестеру удавалось отбиваться.

А вот во втором тайме мерсисайдцы отомстили сопернику, забив точно так же на третьей минуте тайме. Гакпо точным ударом в угол вернул равенство на поле. Однако парням Клоппа ничья была ни к чему, потому Ливерпуль продолжил давить.

Но лишь удача и каркас ворот помогали "лисам" вплоть до 70-й минуты, когда удар Собослаи сдул паутину с девятки Столарчика. А на 89-й минуте Жота окончательно похоронил интригу 3:1, уверенная победа Ливерпуля.