Атлетико - Кадис 3:2: обзор и результат матча чемпионата Испании 01.10.2023

"Матрасники" смогли перевернуть ход встречи.
2023 г., 2 октября, 00:04
Атлетико Мадрид  / Getty Images
Атлетико Мадрид / Getty Images

В воскресенье, 1 октября, в рамках восьмого тура Ла Лиги Атлетико встречался с Кадисом. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Гостевая команда смогла шокировать именитого соперника, ведя к 27-й минуте в два мяча. Это заставило мадридцев бросить все силы в атаку.

Сначала на 32-й минует Анхель Корреа сократил отставание в счете, а на старте второй половины игры Ноэль Молина возобновил паритет.

На 66-й минуте все тот же Корреа вновь забил, и как оказалось в итоге, решающий гол в игре. Атлетико проявил характер и забрал три балла в свою копилку.