Вест Хэм - Арсенал 3:1: обзор матча и результат игры 01.11.2023

"Молотобойцы" расправились со своими соседями из Лондона.
2023 г., 1 ноября, 23:24
Вест Хэм - Арсенал / Getty Images

В среду, 1 ноября, в рамках 1/8 финала Кубка лиги Вест Хэм принимал Арсенал. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Разгром "канониров" начался с атвогола защитника Бена Уайта. Англичанин срезал мяч в собственные ворота, чем помог сопернику выйти вперед.

Во втором тайме Мохамед Кудус удвоил преимущество "молотобойцев", а спустя еще десять минут Джеррод Боуэн убил всю интригу. Мартин Эдегор сумел отквитать в концовке один мяч.

Отметим, украинский защитник Арсенала Александр Зинченко отыграл 57 минут, не отличившись результативными действиями.