Логроньес - Валенсия 0:2: обзор матча и результат игры 02.11.2023

Украинец без результативных действий провел на поле практически весь матч.
2023 г., 2 ноября, 23:12
Валенсия обыграла Логроньес / valenciacf.com

В четверг, 2 ноября, Валенсия встречалась на выезде с Логроньесом в матче 1/64 финала Кубка Испании.

Подопечные Рубена Барахи завоевали путевку в следующий раунд кубкового турнира, обыграв представителя четвертого дивизиона страны со счетом 2:0.

"Летучие мыши" сумели выйти вперед только в компенсированное к первому тайму время благодаря голу Пабло Госальбеса, а точку в противостоянии под конец поединка поставил Диего Лопес.

Читай также: Шанс для Яремчука: Основной форвард Валенсии выбыл на длительный срок

Украинский нападающий Валенсии Роман Яремчук вышел на матч в старте, заработал на 32-й минуте предупреждение и был заменен на 87-й минуте, снова не сумев открыть счет своим результативным действиям в составе испанской команды.

Логроньес - Валенсия 0:2

Голы: Госальбес, 45+1, Диего Лопес, 88

Логроньес: Хименес, Арриола, Лизаррага, Фернандес, Саэнс, Саррьеги (Урселау, 69), Кобо, Капдевилья (Юрребасо, 79), Себастьян (Асьер, 79), Витория (Гонсалес Креспо, 58), Айтор Сегин (Паницца, 58).

Валенсия: Доменек, Фулькье, Москера (Гайя, 58), Таррега, Гасиоровски, Гильямон, Амалла (Герра, 58), Госальбес, Канос (Франсиско Перес, 46), Уго Гонсалес (Диего Лопес, 78), Яремчук (Коррейя, 87).

Предупреждения: Яремчук, 32, Витория, 37, Уго Гонсалес, 39, Госальбес, 79.

Источник видео: MEGOGO