Манчестер Сити - Борнмут 6:1 обзор и результат матча чемпионата Англии 04.11.2023

"Горожане" без проблем расправились с "вишнями".
2023 г., 4 ноября, 18:55
Манчестер Сити  / Getty Images
Манчестер Сити / Getty Images

В субботу, 4 ноября, в рамках 11-го тура АПЛ Манчестер Сити принимал Борнмут. Матч завершился победой хозяев со счетом 6:1.

Чемпионы Англии уже в первом тайме решили все вопросы касаемо того, кто одержит три очка. Жереми Доку, Бернарду Силва и Мануэль Аканджи отличились по забитому мячу.

Вышедший на замену на 64-й минуте Фил Фоден довел счет до неприличного, однако гости смогли размочить данный результат. Луис Синистерра забил гол престижа.

Поставить точку в данной игре решили хавбек Бернарду Силва и Натан Аке. Результат игры крайне неприличный.