Бразилия - Аргентина 0:1 видео гола и обзор матча отбора на ЧМ-2026 22.11.2023

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
2023 г., 22 ноября, 09:45
Сборная Аргентины  / Getty Images
Сборная Аргентины / Getty Images

В среду, 22 ноября, в рамках матча отбора на чемпионат мира-2026 сборная Бразилии принимала Аргентину. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

Единенный гол в данной встрече был забит на 63-й минуте. Защитник "небесно-голубых" Николас Отаменди отличился с передачи Джованни Ло Чельсо.

Читай также: Избиение фанатов полицией и отложенное начало: Аргентина в скандальном матче обыграла Бразилию

Отметим, бразильцы доигрывали встречу в меньшинстве после удаления Жоэлинтона на 81-й минуте.