Райо Вальекано - Барселона: результат матча

Автогол позволил каталонцам избежать поражения.
2023 г., 25 ноября, 17:02
Райо Вальекано - Барселона / Getty Images

В субботу, 25 ноября, Райо Вальекано принимал дома Барселону.

В первые полчаса хозяева сильно давили Барсу, создавая момент за моментом, но Пенья действовал уверенно, у каталонцев же за хоть какую-то остроту отвечал по большей мере только Ямаль. Однако на 39-й минуте хозяева все же открыли счет благодаря хаосу в штрафной после стандарта.

А вот во втором тайме Барселона наконец начали атаковать по-серьезному, но довести дело до забитого гола никак не удавалось. Весь тайм каталонцы давили, но забить удалось только на 82-й минуте и только благодаря автоголу защитника. 1:1, БАрселона снова спасается в самом конце матча.