Парни Индзаги снова вырываются на первое место.
2023 г., 9 декабря, 23:42
Интер - Удинезе / Getty Images

В субботу, 9 декабря, миланский Интер принимал дома Удинезе.

В первые 10 минут "нерадзурри" могли забивать трижды, но каркас ворот и сам Сильвестри стали тому помехой. Удинезе довольно быстро пришел в себя и начал выискивать пробелы на поле, через которые получилась удачно контратаковать.

На 36-й минуте ВАР назначает пенальти в ворота гостей, который Чалханоглу уверенно реализовал. А затем Интер забил еще дважды, на 41-й и 44-й минутах, решив все еще до перерыва.

Во втором тайме "нерадзурри" некуда было торопиться, потому за весь тайм моментов почти не было. Гости лишь раз смогли провести дельную атаку, которая закончилась голом с офсайда. А в последней 10-минутке Лаутаро установил окончательный счет 4:0.