Салернитана - Ювентус 1:2: обзор матча и результат игры 07.01.2024

"Бьянконери" на заключительных минутах сумели одолеть Салернитану.
7 января, 20:58
Ювентус победил Салернитану / Getty Images

В воскресенье, 7 января, Ювентус в рамках 19-го тура итальянской Серии А встречался на выезде с Салернитаной.

Подопечные Массимилиано Аллегри только в компенсированное к матчу время и в большинстве вырвали победу над последней командой чемпионата со счетом 2:1.

Коллектив Филиппо Индзаги открыл счет в противостоянии под конец первого тайма - на 39-й минуте отличился Джулио Маджоре. Тем не менее на 53-й минуте встречи автор гола оставил хозяев поля в меньшинстве, заработав второе предупреждение.

Воспользоваться численным преимуществом гости смогли в середине второй половины поединка, когда взятие ворот на свой счет записал молодой нападающий Сэмюэл Илинг-Джуниор, а добыли три очка "бьянконери" на первой компенсированной минуте усилиями Душана Влаховича.

Читай также: Падение продолжается: Наполи на выезде разгромно уступил Торино

На данный момент Ювентус с 46 баллами занимает второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего Интера на два балла. Салернитана расположилась на последней позиции с 12 пунктами в активе.