Мидлсбро - Челси: результат матча

Команда Майкла Кэррика получила преимущество перед ответным матчем.
9 января, 23:59
Мидлсбро - Челси / Getty Images

Во вторник, 9 января, Мидлсбро принимал дома Челси в рамках полуфинала Кубка английской лиги.

Челси, ожидаемо, начал активней хозяев, но довести атаку до настоящей опасности никак не удавалось. Первый момент возник лишь через полчаса после стартового свистка, когда Палмер должен был забивать, но не попал по воротам. А вот спустя всего несколько минут Хейден Хакни показал, как нужно реализовывать свои моменты. В конце тайма Челси имел убойный момент, но сначала игра вратаря, а затем меткость Палмера не дали "синим" сравнять счет.

Во втором тайме хозяева уже более успешно противостояли Челси, почти не позволяя гостям создавать опасность у ворот. Выход Михаила Мудрика на 63-й минуте тоже не принес желаемой остроты атакам "синих". 1:0 и команда Майкла Кэррика получает фору перед ответным матчем.