Эвертон - Кристал Пэлас 1:0: обзор матча и результат игры 17.01.2024

"Ириски" пробились в следующий раунд Кубка Англии.
17 января, 23:50
Эвертон - Кристал Пэлас / Getty Images

В среду, 17 января, в рамках 1/32 финала Кубка Англии Эвертон принимал Кристал Пэлас. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил хавбек "ирисок" Андре Гомеш. Португалец отличился на 42-й минуте игры благодаря точному удару при добивании.

Эвертон
Эвертон / Источник: Getty Images

Таким образом, хозяева пробились в 1/16 турнира. Первый матч команд в Кубке Англии завершился вничью 0:0.

Отметим, украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко провел на поле все 90 минут, не отличившись результативными действиями.