Удинезе - Милан 2:3: обзор матча и результат игры 20.01.2024

"Россонери" добыли зрелищные три очка.
21 января, 00:10
ФК Милан  / Getty Images
ФК Милан / Getty Images

В субботу, 20 января, в рамках 21-го тура Серии А Удинезе принимал Милан. Матч завершился победой гостей со счетом 3:2.

Команды сумели в первой половине игры обменяться голами, оставив на вторые 45 минут настоящую интригу и драму.

Флориан Товен вывел своим голом Удинезе вперед, после чего хозяева ушли в глухую оборону, заставив "россонери" бросить все силы и игроков в атаку.

Расплата за столь прагматичную игру не заставила себя долго ждать, ведь на 83-й минуте Лука Йович возобновил паритет, а Ноа Окафор на 93-й уже вывел свою команду вперед, забив решающий мяч.