Бетис - Барселона 2:4: обзор матча и результат игры 21.01.2024

Каталонцы чуть не потеряли важные очки.
21 января, 21:29
Бетис - Барселона  / Getty Images
Бетис - Барселона / Getty Images

В воскресенье, 21 января, в рамках 21-го тура Ла Лиги Бетис принимал Барселону. Игра завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Каталонцы вышли вперед в середине тайма благодаря удачной комбинации, которую успешно реализовал нападающий Ферран Торрес. Испанец покойно отправил мяч в пустые ворота.

В начале второго тайма все тот же Торрес снова отличился голом, но далее у каталонцев наступила "черная полоса".

Бетис всего в течение четырех минут дважды поразил ворота Барселоны. Дублем отличился хавбек Иско.

Однако, для каталонцы не все было потеряно, ведь на последних минутах игры Жоау Феликс забил победный мяч, но еще спустя мгновенье Торрес отличился очередным голом.