Борнмут - Суонси: обзор и результат матча Кубка Англии

"Вишни" решили все вопросы о победителе в первые же минуты матча.
25 января, 23:44
Борнмут - Суонси / Getty Images

В рамках 1/16 Кубка Англии Борнмут на своем поле встретился с Суонси.

Наставник "вишен" Андони Ираола применил умеренную ротацию в данном поединке, но даже так разрыв в классе против оппонента из второго дивизиона был слишком очевиден уже в первые минуты матча.

На момент 15-ой минуты матча счет в матче уже был 3:0 и вся интрига, которая могла бы быть умерла. Голами за клуб из АПЛ отличались Луис Синистерра, Алекс Скотт и Ллойд Келли, а один из предассистов отдал Илья Забарный, запустив длинную передачу на фланг.

До перерыва подопечные Ираолы забили еще дважды усилиями Дэвида Брукса и Доминика Соланке.

Второй тайм при таких раскладах превращался на формальность и таковым он и оказался для обоих команд. Борнмут, по всей видимости, не хотел доводить счет до уж совсем издевательского, а Суонси, как и в первой половине встречи ничего не мог противопоставить уже невмотивированному сопернику.