Боруссия Дортмунд - Бохум 3:1: обзор матча и результат игры 28.01.2024

"Шмели" медленно, но уверенно приближаются к тройке лидеров.
28 января, 20:26
Боруссия - Бохум / Getty Images

В воскресенье, 28 января, в рамках 19-го тура Бундеслиги Боруссия Дортмунд принимала Бохум. Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В первом тайме команды смогли обменяться забитыми голами. При этом, шмели отличились не только в ворота соперника, но и занесли мяч себе.

Исход игры решили голы форварда Никласа Фулькруга. Немец отличился на с игры и после 11-метрового удара.

Таким образом, после 19-ти туров Бундеслиги Боруссия занимает четвертое место с 36-ю очками, а Бохум идет 14-м, набрав 20 баллов.