Арсенал - Ньюкасл 4:1: обзор матча и результат игры 24.02.2024

Лондонцы без проблем расправились с "сороками".
25 февраля, 00:06
ФК Арсенал / Getty Images

В субботу, 24 февраля, в рамках 26-го тура АПЛ Арсенал принимал Ньюкасл. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:1.

Лондонцы начали свой путь к победе уже на 18-й минуте. Автоголом отличился Свен Ботман, а далее Кай Хавертц уже спустя некоторое время удвоил преимущество своей команды.

В середине второго тайма Букайо Сака и Якуб Кивер довели счет до неприличного, что довольно поздно заставило гостей кинуться в атаку.

В концовке встречи Джо Уиллок отличился голом престижа для своей команды.

Отметим, украинский защитник Арсенала Александр Зинченко пропускал данную игру из-за травмы.