Челси - Лидс 3:2 видео голов и лучших моментов матча 28.02.2024

Вашему вниманию обзор английского кубкового поединка.
29 февраля, 10:38
Челси одержал победу над Лидсом / Getty Images

В среду, 28 февраля, Челси в рамках 1/8 финала Кубка Англии принимал на своем поле Лидс, выступающей ныне в Чемпионшипе.

Команда Маурисио Почеттино добыла непростую победу со счетом 3:2, сумев вырвать позитивный для себя результат на последних минутах встречи.

Читай также: Мудрик забил, а Челси с трудом обыграл Лидс в Кубке Англии

"Синие" пропустили первыми, но смогли отыграться усилиями Николаса Джексона. На перерыв же лондонцы ушли, уже ведя в счете благодаря результативному удару Михаила Мудрика на 37-й минуте.

Во втором тайме Лидс сумел выровнять положение, но гол Конора Галлахера на 90-й минуте вывел Челси в четвертьфинал.