Мальорка - Жирона 1:0: обзор матча и результат игры 03.03.2024

Каталонский клуб продолжает чередовать триумфы и неудачи.
3 марта, 21:25
Мальорка - Жирона  / Getty Images
Мальорка - Жирона / Getty Images

В воскресенье, 3 марта, в рамках 27-го тура Ла Лиги Мальорка принимала Жирону. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече был забит на 33-й минуте. Защитник Хосе Копесе стал героем для своей команды.

Источник: Getty Images

Отметим, украинские футболисты Жироны Артем Довбик и Виктор Цыганков провели на поле все 90 минут, однако результативными действиями не отличились.

После 27 туров чемпионата Испании Мальорка занимает 15-е место в турнирной таблице, а Жирона идет второй, набрав 59 баллов.