Жирона - Бетис 3:2: обзор матча и результат игры 31.03.2024

Каталонский клуб кровью и потом выборол три очка.
31 марта, 19:16
Жирона - Бетис / Getty Images

В воскресенье, 31 марта, в рамках 30-го тура Ла Лиги Жирона принимала Бетис. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

В данной игре феерии всего два футболиста, одним из которых был украинец. Артем Довбик на 36-й минуте отличился с 11-метровой отметки, а под занавес тайма его визави Виллиан Жозе возобновил паритет.

Источник: Getty Images

Во втором тайме украинский форвард вновь забил, но уже с игры, однако бразилец из стана "огурцов" шел по пятам. Все же ветеран Кристиан Стуани поздним голом принес своей команде победу.

Отметим, хавбек Жироны Виктор Цыганков также вышел в старте в данной игре, однако так и не сумел отличиться результативными действиями.

После 30 туров Ла Лиги Жирона занимает третье место с 65 баллами, а Бетис идет на седьмой строчке, набрав 42 очка.