Манчестер Сити - Астон Вилла 4:1: обзор матча и результат игры 03.04.2024

"Горожане" продолжают гнаться за Ливерпулем и Арсеналом.
4 апреля, 00:21
Ман Сити - Астон Вилла  / Getty Images
Ман Сити - Астон Вилла / Getty Images

В среду, 3 апреля, в рамках 31-го тура АПЛ Манчестер Сити принимал Астон Виллу. Матч завершился победой команды хозяев со счетом 4:1.

"Горожане" вышли вперед на 11-й минуте усилиями Родри и Жереми Доку, однако "бордовые" довольно быстро возобновили паритет, ввиду чего появилась интрига, но один англичанин был явно против данного расклада.

Источник: Getty Images

Фил Фоден не простил себе блеклую игру против Арсенала, ввиду чего показал все, на что способен в данном матче, отличившись хет-триком в ворота Робина Ольсена.

Данная победа принесла Сити очередные три очка и третью строчку в турнирной таблице с отставанием в один балл от лидирующего Арсенала.

Читай также: Арсенал с Зинченко обыграл на своем поле Лутон

В свою же очередь подопечные Унаи Эмери занимают четвертое место, набрав за 31 тур 59 очков.