Рим все же дожал: Удинезе и Рома доиграли остановленный матч

Команды были близки к ничьей, но у подопечных Де Росси были свои планы.
25 апреля, 21:37
Удинезе - Рома / Getty Images

В четверг, 25 апреля, в рамках перенесенного матча Серии А Удинезе встречался с Ромой. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Команды завершили игру на 73-й минуте при ничейном результате на табло. Позднее матч был перенесен из-за потери сознания защитника римского клуба Эвана Ндика.

Читай также: Центрбек Ромы прошел медобследование после того, как у него возникли проблемы с сердцем

Данная встреча подходила спокойно к концу, как вдруг на 90+5 минуте Брайан Кристанте отправил мяч в ворота соперника, чем принес победу "банде" Даниеле Де Росси.

Таким образом после 33-х туров Серии А Удинезе занимает 17-е место в турнирной таблице с 28-ю баллами, а Рома идет на пятой строчке, набрав 58 очков.