Челси намерен продлить соглашение с Ивановичем

2009 г., 25 декабря, 18:50
На этой неделе появилась информация, из которой следовало, что мадридский Реал не прочь видеть Ивановича в своем составе. Испанцам сейчас, как никогда, требуется усиление в обороне, ведь следующие 5-6 месяцев будет залечивать травму португалец Пепе. Наряду с бразильцем Майконом серб является одной из главных целей "Галактикос" в период зимнего трансферного окна. Но, после сегодняшнего заявления из стана лондонцев, стало ясно, что Бранислав останется на Стэмфорд Бридж.

Главный тренер Челси Карло Анчелотти отметил, что в его планы не входит расставание с Браниславом. Более того, уже в ближайшее время с ним будет подписан новый контракт.

Как ни крути, а затея Реала изначально казалась, мягко сказать, не очень продуманной. Осенью получил травму правый защитник Челси Босингва, а значит его сменщиком должен стать именно Иванович, который успешно может сыграть на фланге.

Предполагается, что имеющееся годичное соглашение будет продлено еще на четыре года. Кроме этого, босс "Сниих" Роман Абрамович заявил, что не желает отпускать этого игрока ни до, ни после чемпионата мира. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK