Интер без Икарди потерпел поражение от Кальяри

"Змеи" рискуют пропустить вперед Милан в случае победы "россонери" над Сассуоло.
2019 г., 1 марта, 23:54
Кальяри празднует победу над Интером / Getty Images

В рамках 26-го тура чемпионата Италии по футболу миланский Интер на выезде уступил Кальяри со счетом 2:1. Поединок состоялся на Сардиния Арена.

Счет открыл центрбек Кальяри Лука Чеппители, забивший на 31-й минуте. Под занавес первого тайма форвард Интера Лаутаро Мартинес восстановил статус-кво. Однако на 43-й минуте хозяева вновь вышли вперед благодаря голу Леонардо Паволетти.

Интер, набрав 47 очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии А, Кальяри, имея 27 пунктов в активе — 14-е.

В 27-м туре Кальяри отправится в гости к Болонье, а Интер примет СПАЛ.

Кальяри - Интер 2:1
Голы: Чеппителли, 31, Паволетти, 43 — Мартинес, 38

Кальяри: Краньо — Срна, Пизакане, Чеппителли, Пеллегрини — Ионицэ (Падоин, 86), Чигарини (Брадарич, 70), Фараго — Барелла — Жоао Педро (Десподов, 81), Паволетти

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, де Врей, Шкриниар, Асамоа (Кандрева, 83) — Весино (Валеро, 68), Брозович (Раноккья, 87) -  Политано, Наингголан, Перишич — Мартинес

Предупреждения: Чигарини, Жоао Педро, Фараго, Паволетти — Шкриниар, Весино, Брозович

На 92-й минуте Паволетти не реализовал пенальти (выше)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол кальяри Интер Милан