В Уфе рассказали, как Зинченко сменил Android на iPhone и пересел с троллейбуса на такси

Интересные истории становления украинского игрока Ман Сити.
2019 г., 30 марта, 13:00
Александр Зинченко / ФФУ
Александр Зинченко / ФФУ

Пресс-аташе российской Уфы Сергей Тыртышный рассказал о периоде Александра Зинченко в российском клубе.

Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко в период выступления в российской Уфе был очень скромным парнем, о чем в интервью sports.ru рассказала пресс-аташе российской Уфы Сергей Тыртышный.

"Однажды болельщик написал мне: "Сегодня ехал в троллейбусе на тренировку вместе с Зинченко. Не первый раз его вижу". После этого его начали подкалывать в команде. "Зина, ты что, правда в троллейбусе ездишь? Фуу, блин. Брат, премьер-лига!". Его задела эта история, и он потом всегда вызывал такси. Оно в Уфе сто рублей стоило. Или кто-то его подвозил.

А когда он приехал в Уфу, у него был какой-то старенький Samsung. Я его однажды подвез в аэропорт, там девчонки с ним фоткались. И тут он достает телефон. Я говорю: "Это че такое?". Он говорит: "Телефон мой". Я говорю: "Ты че позоришься? В премьер-лиге играешь. Купи iPhone". Он говорит: "Ну я только что контракт подписал…". Я говорю: "Ну вот больше никому не показывай". С тех пор у него всегда был iPhone.

Зинченко очень любил петь. Пел везде, в том числе на сборах. При этом у него абсолютно нет слуха, поет он просто ужасно, мне кажется, хуже него никто не поет. Он потом нашел свою тему – рэп зачитывать. Там слух не нужен.

И еще он мечтал научиться водить машину. Он как-то у меня спрашивал: "А что если у кого-то арендовать машину, а через три месяца отдать?". Я говорю: "Не проще купить дорогую?". Сейчас он ездит на Mercedes-AMG", - рассказал Тыртышный.

Ранее сообщалось, что Зинченко может продлить контракт с Ман Сити, а Вячеслав Шевчук назвал Зинченко - будущим капитаном сборной.

Источник: sports.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK