Ракицкий: Мне нравится играть в Петербурге, такое было только на Донбасс Арене

Ярослав прокомментировал свой дебютный гол.
2019 г., 31 марта, 19:25
Ярослав Ракицкий / RT

В рамках 21-го тура российской Премьер-лиги питерский Зенит на домашнем стадионе Газпром Арена обыграл Оренбург со счетом 3:1.

Один из голов забил украинский футболист Ярослав Ракицкий, который стал для него дебютным. Центрбек в интервью пресс-службе клуба высказался насчет своих ощущений, а также рассказал, что он чувствовал во время матчей на Донбасс Арене.

"Гол хочу посвятить своей семье, дочери, жене, у нас скоро будет пополнение. Это все для моих девочек.

Что могу сказать о матче? Оренбург хорошая команда, первый тайм отлично действовали на контратаках, забили гол с нашей ошибки. Главное – мы хорошо отреагировали, во втором тайме полностью переиграли соперника. Поздравляю всех болельщиков, город, идем дальше.

У меня все хорошо в Петербурге, очень нравится играть на Газпром Арене. Рад, что даже на товарищеские игры ходит до 40 тысяч, для меня это впервые. Такое было только в Донецке, когда мы на Донбасс Арене играли.

Болельщики? Я кайфую от них, спасибо им", - признался Ракицкий.

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко ранее высказался о Ярославе.

Ранее главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко высказался по Ярославу.