Рубин интересуется Квальяреллой и Кавани

2010 г., 22 мая, 07:33
Руководство Рубина, по данным СЭ, вновь рассматривает возможность приобретения 26-летнего нападающего Наполи Фабио Квальяреллы (180 см, 79 кг), который входил в сферу интересов клуба из столицы Татарии еще в бытность игроком Удинезе, откуда перебрался на юг Италии летом прошлого года. В сезоне-2009/10 Квальярелла провел 34 матча в серии А, забив в них 11 голов.

У футболиста, имеющего в послужном списке 18 встреч (3 мяча) в составе Скуадры адзурры, есть шанс поехать на ЧМ-2010 в ЮАР - главный тренер Марчелло Липпи включил его в расширенный список кандидатов. Напомним, что в прошлое воскресенье за действиями форварда наблюдал Курбан Бердыев, посетивший поединок заключительного, 38-го тура, в котором неаполитанцев принимала Сампдория.

Еще один потенциальный новичок чемпионов России - 23-летний уругвайский форвард Палермо Эдинсон Кавани (184 см, 71 кг). Он, как и Квальярелла, на поле в минувшем первенстве выходил 34 раза, но провел на 2 гола больше - 13. За свою национальную команду бомбардир выступал 13 раз (2 мяча) и также сохраняет надежду попасть в заявку Уругвая.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK